Kontakt

SPESA Speditionsgesellschaft mbH
Schuckertstraße 18
48153 Münster

Telefon: +49 (0)251 97134-0
Telefax: +49 (0)251 97134-50
Email: info@spesa-spedition.de

Disposition

Sascha Gründel 0251-9713424 sascha.gruendel@spesa-spedition.de
Dirk Stegemann 0251-9713412
Alexander Miller 0251-9713415 alexander.miller@spesa-spedition.de


Abrechnung

Stephanie Mersmann 0251-9713423 stephanie.mersmann@spesa-spedition.de


Palettenabteilung

Stephanie Rier 0251-9713414 stephanie.rier@spesa-spedition.de


Fuhrparkbetreuung

Dennis Rauhut 0251-9713413


Standortleitung Ansbach

Serdar Sahan 0178-8353594


Standortleitung Berbersdorf

Marcel Schreiber 0152-54993010 spesa.sachsen@gmail.com


Standortleitung Edermünde

Klaus Hennig 0152-22836274


Buchhaltung

Meike Schippers 0251-9713427 meike.schippers@spesa-spedition.de


Personalabteilung

Anne Sander 0251-9713425 anne.sander@spesa-spedition.de
Florentin Qorri 0251-9713416 florentin.qorri@spesa-spedition.de


Geschäftsführung

Jürgen Sander 0251-9713456 juergen.sander@spesa-spedition.de
Jörg Sander 0251-9713417 joerg.sander@spesa-spedition.de

Anfahrt

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen